Главная / Новости / УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. СОВЕТСК! Уведомляем Вас о том, что с 25 декабря 2018 года поставщиком коммунальной услуги Отопление и ГВС в г. Советск будет ООО «ТК – Советск».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. СОВЕТСК! Уведомляем Вас о том, что с 25 декабря 2018 года поставщиком коммунальной услуги Отопление и ГВС в г. Советск будет ООО «ТК – Советск».

В связи с чем, убедительно просим Вас, показания индивидуальных приборов учета горячей воды передать до 24 декабря 2018г. Данные показания будут учтены при окончательном расчете за поставленную тепловую энергию от поставщика ООО «Щекинская ГРЭС». Квитанция за неполный декабрь 2018 года будет выставлена в декабре от ООО «ЩГРЭС».

 

Начисления за потребленные коммунальные ресурсы с 25 по 31 декабря 2018г, а также январское потребление тепловой энергии будут выставлены в  квитанциях за январь 2019г, оплату по которым необходимо произвести на расчетный счет  ООО «ТК – Советск». Показания индивидуальных приборов учета с 25 декабря 2018г. необходимо передавать в ООО «ТК – Советск» по телефону: 74-8-14.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «ТК – Советск» не является правопреемником ООО «ЩГРЭС».

При смене ресурсоснабжающей организации списание задолженности не производится!

В случае неоплаты в трехмесячный срок задолженности за тепловую энергию перед ООО «ЩГРЭС» выплата компенсации производиться не будет.

 

Предупреждаем плательщиков, использующих для оплаты шаблоны платежа и автоплатеж, о необходимости внести изменение в реквизиты платежа, в параметры платежа при оплате в новую ресурсоснабжающую организацию.